Advertisement
Полезные статьи

Что такое Bitmoji и где его можно использовать

Advertisement

Эмодзи стали важной частью нашего общения. Хотя правильные смайлики могут передать много эмоций и выражений, они не всегда идеальны. Bitmoji — это один из способов, которым вы можете придать немного индивидуальности своим смайликам.

Что такое Bitmoji

В 2007 году компания Bitstrips создала веб-приложение, позволяющее создавать комиксы с персонализированными аватарами. Он стал очень популярным в Facebook и других социальных сетях. Семь лет спустя Bitstrips запустила дополнительное приложение под названием «Bitmoji».

В то время как Bitstrips были более сложными комиксами, Bitmoji довел эту идею до еще более простой концепции. Теперь вы можете создавать стикеры со своим персонализированным аватаром и делиться ими в социальных сетях и приложениях для обмена сообщениями. В 2016 году Snap Inc. приобрела Bitmoji и закрыла Bitstrips.

Advertisement

Персонализированные стикеры — вот что такое Bimoji. По сути, вы настраиваете мультяшную карикатуру на себя, а затем можете помещать этот аватар в разные сцены, выбирать выражения и просто получать от этого массу удовольствия. Bitmoji позиционирует себя как «ваш личный смайлик», и это именно то, чем он является.

Как сделать Bitmoji

Прежде всего, вам нужно создать свой собственный Bitmoji. Вы можете сделать это с помощью официального приложения.

Разработчик: Bitmoji
Цена: Бесплатно

Вам нужно будет создать учетную запись, прежде чем вы сможете сделать свой Bitmoji.

Advertisement

После входа вам будет предложено выбрать пол для вашего Bitmoji.

Related Post

Затем вы можете нажать «Продолжить», чтобы сделать селфи, чтобы получить помощь в создании битмоджи, или нажать «Пропустить», чтобы создать его с нуля.

Если вы делаете селфи, просто поместите голову в круг и нажмите кнопку чтобы сделать фотографию.

Advertisement

Теперь мы можем приступить к настройке вашего Bitmoji. Вы можете выбрать цвет кожи, цвет волос, цвет глаз, одежду, аксессуары и многое другое. Сделайте свой выбор, а затем нажмите стрелку, чтобы перейти к следующему. Нажмите «Сохранить» в правом верхнем углу, когда закончите.

Как использовать Bitmoji

В основном есть два способа поделиться своим Bitmoji. Вы можете поделиться прямо со своей клавиатуры, если она поддерживает Bitmoji, или поделиться из самого приложения Bitmoji. Если вы пользователь Android, Gboard в качестве клавиатуры — хороший выбор.

Разработчик: Google LLC
Цена: Бесплатно

В Gboard нажмите и задержите кнопку со смайликом и запятой, а затем выберите смайлик, а затем выберите вкладку Bitmoji. Здесь вы можете выбрать любой Bitmoji, чтобы добавить его в приложение, которое вы используете.

Advertisement

Поделиться напрямую из приложения Bitmoji очень просто. Найдите битмоджи, которым вы хотите поделиться, затем выберите приложение или другой метод, которым вы хотите поделиться.

Это все, что нужно для использования Bitmoji. Подобно Memoji от Apple и AR Emoji от Samsung, Bitmoji — это просто интересный способ отправить личные смайлики. Вместо обычных мультяшных лиц вы можете показать себя в выражениях, которые хотите передать.

Advertisement

Advertisement
Evgen2sat

Последние статьи

В чем разница между AirPlay и Chromecast

Удобно отправлять контент с устройства на устройство. Apple AirPlay и Google Chromecast — два самых…

11 месяцев назад

Как зарядить телефон Android максимально быстро

Даже телефоны Android с лучшим временем автономной работы едва ли продержатся два дня без подзарядки.…

1 год назад

Как отключить автовоспроизведение на YouTube для Android

Используя функцию автовоспроизведения, когда одно видео заканчивается, YouTube автоматически воспроизводит следующее. Если вы предпочитаете воспроизводить…

1 год назад

Как изменить язык браузера Tor для Android

Если вы используете браузер Tor и вам не нравится язык по умолчанию, вы можете легко…

1 год назад

Как отслеживать и блокировать трекеры рекламы на Android

Приложения, которые вы устанавливаете на Android, часто собирают данные о вас и вашей деятельности для…

1 год назад

Что такое «потенциальный спам»

Телефонные спам-звонки очень раздражают. К счастью, многие из этих звонков автоматически блокируются. Но как насчет…

1 год назад