Advertisement
Полезные статьи

Как получить ранний доступ к новым Android приложениям и играм в Play Store

Advertisement

Получить ранний доступ к новым Android приложениям и играм раньше, чем они станут доступны всем может быть интересным. И это не только здорово для Вас, Ваше мнение также помогает разработчикам исправлять ошибки, возникающие на различных устройствах и при различных обстоятельствах. Google добавил специальный раздел в Play Store для раннего тестирования приложений.

«Ранний доступ» означает, что разработчик почти закончил разработку приложения или игры и хочет выявить ошибки прежде чем выйдет релиз. Эти приложения и игры достаточно стабильные для пользователя, но они могут иметь определенные странности или ошибки, которые могут помешать нормальному использованию. Как я уже сказал, идея в том, чтобы дать Вам представление о том, чего ожидать, а разработчикам помочь узнать об ошибках.

Получить ранний доступ к новым Android приложениям и играм в Play Store очень легко. Во-первых, запустите Play Store. Вы найдете его в меню приложений своего Android устройства.

Advertisement

После открытия приложения Вы окажетесь в разделе «Игры и приложения». Если нет, откройте меню путем скольжения по левой части экрана и выберите «Игры и приложения».

На главной страницы вкладки «Игры и приложения» есть ключевые категории. Среди этих слов Вы увидите «Тестирование бета-версии», нажмите на нее.

Related Post

Этот раздел разбит на две простые части: «Еще не выпущенные» и «Игры в разработке». Будет показана только часть приложений и игр, чтобы просмотреть все доступные нажмите кнопку «Еще», находящуюся рядом с требуемым разделом.

Advertisement

Google очень жестко относится к этому разделу, так что не стоит ожидать там огромного выбора.

Из этого раздела приложения и игры устанавливаются как обычно. Просто нажмите на интересующее приложение и нажмите «Установить». Главное отличие от обычных игр и приложений состоит в том, что Вы увидите предупреждение о том, что приложение еще находится в разработке и может работать нестабильно.

Во всем остальном различий нет. Приложение устанавливается и обновляется как и обычные приложения и игры. Действительно просто получить ранний доступ к новым Android приложениям и играм в Play Store?

Advertisement

Advertisement
Evgen2sat

Последние статьи

В чем разница между AirPlay и Chromecast

Удобно отправлять контент с устройства на устройство. Apple AirPlay и Google Chromecast — два самых…

11 месяцев назад

Как зарядить телефон Android максимально быстро

Даже телефоны Android с лучшим временем автономной работы едва ли продержатся два дня без подзарядки.…

1 год назад

Как отключить автовоспроизведение на YouTube для Android

Используя функцию автовоспроизведения, когда одно видео заканчивается, YouTube автоматически воспроизводит следующее. Если вы предпочитаете воспроизводить…

1 год назад

Как изменить язык браузера Tor для Android

Если вы используете браузер Tor и вам не нравится язык по умолчанию, вы можете легко…

1 год назад

Как отслеживать и блокировать трекеры рекламы на Android

Приложения, которые вы устанавливаете на Android, часто собирают данные о вас и вашей деятельности для…

1 год назад

Что такое «потенциальный спам»

Телефонные спам-звонки очень раздражают. К счастью, многие из этих звонков автоматически блокируются. Но как насчет…

1 год назад