Advertisement
Полезные статьи

Как заблокировать определенные объявления на YouTube Android

Advertisement

Вы когда-нибудь использовали YouTube, когда снова и снова повторяется одно и то же раздражающее рекламное объявление? Это системная проблема, благодаря алгоритму рекламы Google для таргетинга. Самый простой способ решить эту проблему — заплатить за YouTube Red и избавиться от всей рекламы. Однако есть и другой способ, описанный ниже.

Когда Вы видите одно и то же объявление снова и снова, наведите указатель мыши на значок «i» в левом нижнем углу видео, слева от ссылки «Посетите сайт рекламодателя». Нажмите «Почему мне показывают эту рекламу»?

Видео остановится и будет показано сообщение, подробно объясняющее, как Google определяет, какие объявления показывать Вам. Нажмите «Не показывать это объявление».

Related Post
Advertisement

После нажатия Вы не увидите это объявление ни на одном из видео YouTube. Ответьте на следующий вопрос о том, было ли объявление «неприемлемым, неинтересным или часто повторяющимся», и Вы дадите Google немного больше данных… или Вы можете нажать «Close», не сказав, почему Вам не понравилось объявление. Это совершенно необязательно.

Последовательность действий почти идентична в мобильном приложении YouTube: нажмите значок «i», как и в случае с веб версией YouTube и нажмите «Не показывать это объявление», а затем «Да» в окне подтверждения. Опять же, обратная связь о том, почему Вы не хотите видеть рекламу, является необязательной.

Если Вы думаете, «почему бы просто не сделать это для каждого рекламного ролика на YouTube?» Не беспокойтесь. Благодаря своей популярности, YouTube имеет практически неисчерпаемый запас рекламодателей, желающих показывать Вам рекламу. Лучшее использование Вашего времени — просто отметить объявления, которые являются наиболее раздражающими или частыми.

Advertisement

Advertisement
Evgen2sat

Последние статьи

В чем разница между AirPlay и Chromecast

Удобно отправлять контент с устройства на устройство. Apple AirPlay и Google Chromecast — два самых…

11 месяцев назад

Как зарядить телефон Android максимально быстро

Даже телефоны Android с лучшим временем автономной работы едва ли продержатся два дня без подзарядки.…

1 год назад

Как отключить автовоспроизведение на YouTube для Android

Используя функцию автовоспроизведения, когда одно видео заканчивается, YouTube автоматически воспроизводит следующее. Если вы предпочитаете воспроизводить…

1 год назад

Как изменить язык браузера Tor для Android

Если вы используете браузер Tor и вам не нравится язык по умолчанию, вы можете легко…

1 год назад

Как отслеживать и блокировать трекеры рекламы на Android

Приложения, которые вы устанавливаете на Android, часто собирают данные о вас и вашей деятельности для…

1 год назад

Что такое «потенциальный спам»

Телефонные спам-звонки очень раздражают. К счастью, многие из этих звонков автоматически блокируются. Но как насчет…

1 год назад