Advertisement
Полезные статьи

Как отправлять веб-страницы из Chrome на Ваш Android телефон

Advertisement

Иногда Вы просматриваете что-то в Chrome на своем ПК, но хотите перенести это на свой смартфон. Хотя на самом деле нет простого, встроенного способа сделать это, но у нас есть несколько других решений для Вас как это сделать на Android.

Возможно, Вы нашли статью, которую хотите прочитать позже на своем мобильном устройстве. Возможно, Вы нашли несколько обзоров или рецепт, который Вы хотите носить с собой, когда идете по магазинам. Существует множество причин, по которым Вы можете искать вещи на своем ПК, но затем хотите, чтобы можно было использовать их на телефоне. Хорошей новостью является то, что у Вас есть некоторые варианты. Есть простые способы сделать это — Вам просто нужно сначала настроить приложение.

Если Вы хотите использовать расширение: Pushbullet

Когда дело доходит до получения чего-либо от Chrome на Ваш телефон, Pushbullet — Ваш спаситель. Он доступен для iOS и Android, и Вам также потребуется установить расширение Pushbullet для Chrome.

Advertisement
Разработчик: Pushbullet
Цена: To be announced

Установите Pushbullet на телефоне и в Chrome и войдите в свою учетную запись. Вы так же можете изучить наше руководство по использованию Pushbullet.

Когда все будет установлено и настроено, щелкните правой кнопкой мыши на веб-странице, которую Вы хотите отправить свой телефон, перейдите в контекстное меню и выберите свое устройство. Он сразу появляется на Вашем телефоне в виде ссылки в приложении Pushbullet.

Related Post

Если Вы используете Android, Вы также получите уведомление. На iOS Вам нужно будет открыть приложение Pushbullet вручную, чтобы найти свою ссылку. Однако, если Вы знаете, что отправляете ссылку, то открыть приложение, чтобы найти ее, не составит труда. Кроме того, каждая ссылка, которую Вы отправили, отображается в приложении.

Advertisement

Если Вы не хотите использовать расширение: встроенная синхронизация Chrome

Если Вы не хотите делать это с помощью расширения и приложения на своем телефоне, Вы всегда можете просто использовать встроенную синхронизацию вкладок Chrome. Это немного сложнее, но Вам больше ничего не нужно — только браузер Chrome на Вашем компьютере и телефоне.

На Вашем телефоне Вы можете получить доступ к открытым вкладкам в браузере Chrome на своем ПК. Просто откройте меню настроек, а затем нажмите команду «Недавние вкладки».

Это откроет экран с вкладками, открытыми на других устройствах. Просто выберите ту, которую Вы хотите открыть на своем телефоне.

Advertisement

Получение страницы с Вашего компьютера на Ваш телефон не должно быть проблемой, используя эти методы. Pushbullet на сегодняшний день является самым быстрым и легким решением — и он поддерживает множество других функций.

Advertisement
Evgen2sat

Последние статьи

В чем разница между AirPlay и Chromecast

Удобно отправлять контент с устройства на устройство. Apple AirPlay и Google Chromecast — два самых…

11 месяцев назад

Как зарядить телефон Android максимально быстро

Даже телефоны Android с лучшим временем автономной работы едва ли продержатся два дня без подзарядки.…

12 месяцев назад

Как отключить автовоспроизведение на YouTube для Android

Используя функцию автовоспроизведения, когда одно видео заканчивается, YouTube автоматически воспроизводит следующее. Если вы предпочитаете воспроизводить…

1 год назад

Как изменить язык браузера Tor для Android

Если вы используете браузер Tor и вам не нравится язык по умолчанию, вы можете легко…

1 год назад

Как отслеживать и блокировать трекеры рекламы на Android

Приложения, которые вы устанавливаете на Android, часто собирают данные о вас и вашей деятельности для…

1 год назад

Что такое «потенциальный спам»

Телефонные спам-звонки очень раздражают. К счастью, многие из этих звонков автоматически блокируются. Но как насчет…

1 год назад