Advertisement
Полезные статьи

Как играть в многопользовательские игры, используя Chromecast

Advertisement

Итак, у вас есть Chromecast. Знаете ли Вы, что с ним можно делать больше, чем просто смотреть фильмы, музыку и видео? Вы также можете играть в простые игры, которые предназначены для использования в Chromecast. Мы не говорим здесь о каких-либо играх AAA, но, безусловно, есть несколько забавных маленьких многопользовательских игр, когда Вы собираетесь вместе с друзьями.

Дело в том, что Google раньше хотел сделать эту функцию известной для Chromecast, но поскольку Chromecast стал частью семейства Google Home, эта идея, очевидно, провалилась. На данный момент в приложении Home нет ни одного следа игр Chromecast.

В результате, поиск хороших игр для Chromecast может быть сложной задачей. Но сначала давайте поговорим о том, как все это работает.

Advertisement

Как играть в многопользовательские игры на Chromecast

Если у Вас есть Chromecast, Вы, вероятно, знакомы с тем, как работает кастинг: Вы открываете приложение, нажимаете кнопку трансляции и выбираете фильм или видео, которое хотите воспроизвести. Довольно просто.

Related Post

Игра на Chromecast работает примерно так же: запустите игру с поддержкой Chromecast, нажмите кнопку «Cast» и выберите свое устройство для кастинга. Но здесь все немного по-другому: любой, кто играет вместе, должен будет сделать то же самое на своем телефоне. Им нужно будет загрузить игру и подключиться к тому же устройству, на которое Вы ведете каст.

И действительно, вот и все. Игра будет определять, чей это ход в пошаговых играх, так что Вам нужно только наслаждаться игрой. Существуют также игры, в которых все играют вместе, а также игры, в которых Вы все играете на одном телефоне и просто раздаете их.

Advertisement

Несмотря на это, функция интуитивно понятна, но если Вы играете в игру, требующую несколько устройств, просто убедитесь, что все подключили свои устройства к Chromecast. Очень просто.

Как найти игры для Chromecast

К сожалению, найти хорошие игры, совместимые с Chromecast, не так просто, как следовало бы, но все же это не так сложно. Честно говоря, лучшее, что нужно сделать, это зайти в магазин приложений на Вашем устройстве и просто найти «Chromecast games». Это должно как минимум показать несколько игр, и кто знает — Вы можете просто наткнуться на что-то великое в этом процессе.

Advertisement

Advertisement
Evgen2sat

Последние статьи

В чем разница между AirPlay и Chromecast

Удобно отправлять контент с устройства на устройство. Apple AirPlay и Google Chromecast — два самых…

11 месяцев назад

Как зарядить телефон Android максимально быстро

Даже телефоны Android с лучшим временем автономной работы едва ли продержатся два дня без подзарядки.…

1 год назад

Как отключить автовоспроизведение на YouTube для Android

Используя функцию автовоспроизведения, когда одно видео заканчивается, YouTube автоматически воспроизводит следующее. Если вы предпочитаете воспроизводить…

1 год назад

Как изменить язык браузера Tor для Android

Если вы используете браузер Tor и вам не нравится язык по умолчанию, вы можете легко…

1 год назад

Как отслеживать и блокировать трекеры рекламы на Android

Приложения, которые вы устанавливаете на Android, часто собирают данные о вас и вашей деятельности для…

1 год назад

Что такое «потенциальный спам»

Телефонные спам-звонки очень раздражают. К счастью, многие из этих звонков автоматически блокируются. Но как насчет…

1 год назад