Advertisement

Последнее обновление Action Launcher принесет возможность убрать круглые иконки и многое другое

Advertisement

Последние несколько недель Крис Лэки упорно работал, чтобы добавить как можно больше новый функций Android 7.0 Nougat в Action Launcher как можно быстрее. В начале октября в обновлении Action Launcher были добавлены Quickcuts (из версии Android 7.1), даже раньше, чем сам Android 7.1 стал доступен. Quickcuts был доступен только в платной версии приложения, поэтому, если хотели воспользоваться этой функцией, то Вам пришлось бы заплатить. Но теперь разработчик выпустил новое обновление, в котором Quickcuts доступны всем бесплатно, а также добавлены много настроек из Pixel Launcher.

После обновления до последней версии Вы сможете использовать Quickcuts и не важно купили ли Вы полную версию приложения или нет. Даже если Вы пользуетесь бесплатной версией приложения, то приглядитесь к платной версии, там есть много чего интересного. Крис Лэки часто выпускает обновления для Action Launcher и вряд ли обновления прекратятся в ближайшее время.

Related Post

Также в этом обновлении есть и другие улучшения о которых стоит рассказать. Если Вам не нравятся круглые иконки, которые появились в Android 7.1, то теперь вы сможете отключить этот стиль. Раздел приложений Action Launcher теперь очень похож на тот, который реализован в Pixel Launcher, а также добавлена поддержка новых ярлыков, например для открытия клавиатуры при открытии раздела приложений. Настройки меню также подверглись изменениям, в них добавлен синий цвет, используемый в Pixel.

Advertisement

Есть много других изменений в этом обновлении. Если интересно, можете перейти на страницу разработчика в Google+ для просмотра полного журнала изменений.

Advertisement
Evgen2sat

Поделиться
Опубликовано
Evgen2sat

Последние статьи

В чем разница между AirPlay и Chromecast

Удобно отправлять контент с устройства на устройство. Apple AirPlay и Google Chromecast — два самых…

11 месяцев назад

Как зарядить телефон Android максимально быстро

Даже телефоны Android с лучшим временем автономной работы едва ли продержатся два дня без подзарядки.…

12 месяцев назад

Как отключить автовоспроизведение на YouTube для Android

Используя функцию автовоспроизведения, когда одно видео заканчивается, YouTube автоматически воспроизводит следующее. Если вы предпочитаете воспроизводить…

1 год назад

Как изменить язык браузера Tor для Android

Если вы используете браузер Tor и вам не нравится язык по умолчанию, вы можете легко…

1 год назад

Как отслеживать и блокировать трекеры рекламы на Android

Приложения, которые вы устанавливаете на Android, часто собирают данные о вас и вашей деятельности для…

1 год назад

Что такое «потенциальный спам»

Телефонные спам-звонки очень раздражают. К счастью, многие из этих звонков автоматически блокируются. Но как насчет…

1 год назад