Advertisement
Приложения и Игры

Лучшие видеоредакторы для Android

Advertisement

Вам не нужно использовать компьютер для быстрого редактирования видео, которое Вы только что сняли — с помощью подходящих инструментов Вы можете делать многое прямо с телефона. Вот лучшие видеоредакторы для Android.

Самый мощный редактор: KineMaster

Вы никогда не сможете заменить видеоредактор на своем компьютере приложением на Вашем телефоне, но KineMaster подходит для этого.

Разработчик: KineMaster, Video Editor Experts Group
Цена: Бесплатно

С KineMaster Вы можете сложить несколько слоев и добавить эффекты, обрезать клипы по кадрам, настроить освещение, добавить аудио и многое другое. Это действительно самый «настольный» видеоредактор на Android.

Advertisement

Разумеется, весь набор инструментов и универсальности не бесплатен. Хотя Вы можете использовать приложение в пробном режиме на неопределенный срок, если Вам действительно нужна самое мощное приложение, Вам нужно будет оформить подписку.

Конечно, Вам не нужно сразу тратить деньги, посмотрите, подходит ли оно Вашим потребностям. Если это так, предложение по подписке может Вам потребоваться. Если нет, то … Вы всегда можете проверить другие приложения в нашем списке.

Лучший редактор среднего уровня: PowerDirector

Название этого редактора «среднего уровня», вероятно, недооценивает, насколько он эффективен (несмотря на то, что название все еще является подходящим заголовком). Хотя PowerDirector не такой мощный, как KineMaster, мы считаем, что его немного проще использовать для получения результата.

Related Post
Advertisement
Разработчик: Cyberlink Corp
Цена: Бесплатно

Если Вы когда-либо использовали PowerDirector на своем компьютере, то Вы знаете, чего здесь ожидать — он работает очень похоже на своего более крупного брата, только в более общем масштабе. Вы можете обрезать и соединять видео, добавлять аудио, добавлять эффекты медленного движения и многое другое — все это в очень интуитивно понятном интерфейсе.

Однако, как и KineMaster, вся эта мощь не бесплатна.

Лучший бесплатный вариант: Adobe Premiere Clip

Если Вы ищете простой инструмент, который позволит Вам снимать видеоролики, добавлять аудио и редактировать фильтры, не прибегая к какой-либо финансовой потере, у нас есть хорошие новости: Adobe Premier Clip соответствует этим критериям.

Advertisement
Разработчик: Adobe
Цена: Бесплатно

Поскольку это бесплатно, однако, это также самое простое из всех приложений в списке — оно делает все вышеперечисленное, но Вы также можете добавлять водяные знаки, видео-бампер и затухание. И это действительно так.

Тем не менее, по стоимости, Вы остаетесь в выигрыше. Оно также синхронизирует клипы с Adobe, что здорово, если Вы используете другие продукты Adobe.

Также отметим, что Вы можете делать простые изменения, обрезать видео и даже поворачивать клипы с помощью Google Фото, поэтому, если это все, что Вам нужно, это приложение должно помочь. Кроме того, это бесплатно, и Вы, вероятно, уже установили его. Однако для чего-то еще проверьте инструменты в этом списке.

Advertisement
Разработчик: Google LLC
Цена: Бесплатно

Advertisement
Evgen2sat

Поделиться
Опубликовано
Evgen2sat

Последние статьи

В чем разница между AirPlay и Chromecast

Удобно отправлять контент с устройства на устройство. Apple AirPlay и Google Chromecast — два самых…

11 месяцев назад

Как зарядить телефон Android максимально быстро

Даже телефоны Android с лучшим временем автономной работы едва ли продержатся два дня без подзарядки.…

12 месяцев назад

Как отключить автовоспроизведение на YouTube для Android

Используя функцию автовоспроизведения, когда одно видео заканчивается, YouTube автоматически воспроизводит следующее. Если вы предпочитаете воспроизводить…

1 год назад

Как изменить язык браузера Tor для Android

Если вы используете браузер Tor и вам не нравится язык по умолчанию, вы можете легко…

1 год назад

Как отслеживать и блокировать трекеры рекламы на Android

Приложения, которые вы устанавливаете на Android, часто собирают данные о вас и вашей деятельности для…

1 год назад

Что такое «потенциальный спам»

Телефонные спам-звонки очень раздражают. К счастью, многие из этих звонков автоматически блокируются. Но как насчет…

1 год назад