Advertisement
Приложения и Игры

Лучшие видеоплееры для Android

Advertisement

Если у Вас есть видеоролики, хранящиеся на Вашем телефоне Android, значит когда-то Вы захотите их просмотреть. Есть много различных видеоплеер, мы предоставляем обзор лучших видео приложений для Android.

Прежде чем мы это сделаем, нам нужно четко указать, что это приложения для просмотра локально сохраненных видеороликов. Они не предназначены для потоковых сервисов, таких как YouTube или Netflix. Это все о просмотре видеороликов, хранящихся на Вашем телефоне, независимо от того, снимаете ли Вы их с помощью своей камеры или скачали откуда-то.

Лучший для большинства пользователей: VLC для Android

Когда речь идет о видеопроигрывателях практически на любой платформе, трудно не рассматривать VLC. Это приложение с открытым исходным кодом, бесплатное и может воспроизводить практически любой видеофайл, который Вы используете. Все это в совокупности делает VLC простым выбором «лучшего» проигрывателя на Android.

Advertisement

VLC также предлагает совместимость с субтитрами и закрытыми субтитрами, а также медиа-библиотеку, поддержку папок, многодорожечный звук, регулировку соотношения сторон и виджет. Он также может передавать видео через локальную сеть.

Это не только отличный видеоплеер, но и полнофункциональный аудиоплеер с эквалайзером и поддержкой практически любого аудиоформата.

Разработчик: Videolabs
Цена: Бесплатно

Лучшее для видео с камеры: Google Фото

Если все, что DВам нужно сделать, это повторно посмотреть видеоролики, снятые камерой Вашего телефона, то Google Фото — это отличное решение. Это мощный инструмент для всех Ваших потребностей в фото и резервных копиях, но он также отлично подходит для просмотра видео и даже небольших изменений.

Related Post
Advertisement

С Google Фото Вы можете смотреть все видеоролики, снятые камерой (и многие другие, которые хранятся локально на Вашем устройстве, хотя поддерживаемые форматы файлов ограничены), делиться ими напрямую с другими приложениями и обрезать или вырезать клипы, если нужно.

Это простой, но полезный инструмент, который Вы, вероятно, уже имеете на своем телефоне.

Разработчик: Google LLC
Цена: Бесплатно

Лучшее для видеороликов: LocalCast

Просмотр видео на телефоне — это круто, но также приятно использовать большой экран в своей гостиной. Это огромная часть того, что делает Chromecast от Google, и LocalCast — лучшее приложение для этого.

Advertisement

Что делает его лучше, чем другие приложения? Он обладает лучшей поддержкой устройств: он поддерживает не только Chromecast, но также Apple TV, Fire TV, Sony и Samsung Smart TV, Xbox 360/One и все другие DLNA-устройства.

LocalCast также имеет функции, поддерживающие потоковое воспроизведение из облака, поэтому Вам не нужно использовать контент, хранящийся на Вашем устройстве, — Вы можете подключить Google Диск и Dropbox к LocalCast для удаленной потоковой передачи.

Разработчик: Stefan Pledl
Цена: Бесплатно
Advertisement

Advertisement
Evgen2sat

Поделиться
Опубликовано
Evgen2sat

Последние статьи

В чем разница между AirPlay и Chromecast

Удобно отправлять контент с устройства на устройство. Apple AirPlay и Google Chromecast — два самых…

11 месяцев назад

Как зарядить телефон Android максимально быстро

Даже телефоны Android с лучшим временем автономной работы едва ли продержатся два дня без подзарядки.…

1 год назад

Как отключить автовоспроизведение на YouTube для Android

Используя функцию автовоспроизведения, когда одно видео заканчивается, YouTube автоматически воспроизводит следующее. Если вы предпочитаете воспроизводить…

1 год назад

Как изменить язык браузера Tor для Android

Если вы используете браузер Tor и вам не нравится язык по умолчанию, вы можете легко…

1 год назад

Как отслеживать и блокировать трекеры рекламы на Android

Приложения, которые вы устанавливаете на Android, часто собирают данные о вас и вашей деятельности для…

1 год назад

Что такое «потенциальный спам»

Телефонные спам-звонки очень раздражают. К счастью, многие из этих звонков автоматически блокируются. Но как насчет…

1 год назад