Advertisement
Advertisement

Игр для Android выходит все больше и они становятся лучше с каждым месяцем, и всегда есть множество новых названий в Google Play. Являетесь ли Вы поклонником казуальных игр или шутеров, каждый найдет интересную игру своего любимого жанра. Вашему вниманию представляется 10 лучших игр для Android за ноябрь 2016!


Asphalt Xtreme
Цена: бесплатно (присутствуют внутриигровые покупки)
Asphalt Xtreme это новая игра франшизы Asphalt. В отличие от предыдущей игры, где Вы управляете автомобилем на трассе, Xtreme позволяет почувствовать себя за рулем внедорожника на бездорожье. Вы можете разблокировать около трех десятков автомобилей, за которое можно играть. Процесс разблокировки автомобилей включает в себя довольно длинный режим кампании, в котором присутствуют различные задачи. Есть также мультиплеерный режим, чтобы играть по сети. Это — красивая игра с достойной механикой. Единственный минус состоит в агрессивном предложении внутриигровых покупок.


Astral Frontier
Цена: $4.99
Astral Frontier — это новая игра от Kemco, разработчика, известного своими мобильными RPG играми. Это классическая jRPG игра из 90-х. Вы будете исследовать различные места, сражаться с плохими парнями, пытаясь спасти мир. Игроки заметят, что игра немного «суховата» и есть тонны диалогов. Но это отличная игра, для поклонников классических ретро RPG. Игра обойдется в $4.99, но зато в ней нет внутриигровых покупок.

Advertisement


Batman – The Telltale Series
Цена: Бесплатно/ $4.99 за эпизод
Batman – The Telltale Series это эпизодическая приключенческая игра о Бэтмене от компании Telltale Games. В игре разворачивается новая сюжетная линия, которая обещает быть столь же твердой и жестокой, как и в других играх про этого героя. Вы также встретите несколько персонажей из вселенной Бэтмена. Telltale известна своим высоким качеством игр, так что мы думаем, что ошибок в этой игре будет мало.


Eisenhorn: Xenos
Цена: $5.99
Eisenhorn: Xenos — это приключенческая игра, действие которой происходит во вселенной Warhammer 40,000. Игра также основана на книге с таким же названием. Вы будете играть за Грегора Эйзенхорна, инквизитора, у которого есть определенная цель. Вы будете бороться с плохими парнями и исследовать мир под этой предпосылкой. Игра имеет довольно приличную графику и геймплей, а также некоторые особые возможности, которые помогут Вам на этом пути. Стоимость игры составляет $5.99, внутриигровых покупок нет.


Gear.Club
Цена: бесплатно (присутствуют внутриигровые покупки)
Gear.Club — это новая гоночная игра, которая делает ставку на реалистичность. Игра может похвастаться движком, который создает реалистичное поведение автомобиля. Также игра имеет отличную графику. Вы будете участвовать в различных заездах, обновлять и открывать новые автомобили, а также есть возможность поиграть в режиме мультиплеер. В отличие от Бэтмэна, упомянутого ранее, у данной игры ошибок достаточно. Игра распространяется бесплатно.

Related Post
Advertisement


Jade Empire: Special Edition
Цена: $9.99
Jade Empire — это на самом деле старая Xbox игра от BioWare, которая была официально портирована на Android. Это новое специальное издание содержит игру, которую мы все знаем и любим, вместе с дополнительным контентом, характерным для этой мобильной версии. Механика была адаптирована для мобильных устройств и получилось довольно хорошо. Это довольно большая эпическая игра, которая может похвастаться 40-часовым игровым процессом. Стоимость игры составляет $9.99, внутриигровых покупок нет.


Microsoft Solitaire Colleciton
Цена: бесплатно (присутствуют внутриигровые покупки)
Microsoft опубликовала свою одноименную игру Пасьянс в Google Play. Microsoft Solitaire Collection включает в себя пять вариантов Пасьянса, включая Клондайк (традиционный), Паук, Freecell, Tripeaks и Пирамида. Игра бесплатная и Вы можете играть сколько захотите. Правда, в игре присутствует реклама.


Neko Collector
Цена: бесплатно
Neko Collector — это пасхалка, которая присутствует в Android Nougat. Игра очень простая, все что Вам нужно это положить еду на тарелку и ждать, когда придет кошка. Необходимо собрать как можно больше уникальных кошек. Игра полностью бесплатна, что, несомненно, является плюсом.

Advertisement


PinOut
Цена: бесплатно/ $2.99
Pinout — это аркадный пинбол, от разработчиков игры Smash Hit. Это игра в жанре раннер с элементами пинбола. Вам нужно провести шарик так далеко, как Вы только сможете. В игре присутствуют яркие неоновые цвета, а также атмосфера всеми любимого пинбола. Вы можете купить полную версию, в которой есть несколько дополнительных функций.


The Trail
Цена: бесплатно (присутствуют внутриигровые покупки)
The Trail — это условно-бесплатная игра от разработчика Питер Молиньё. Для тех, кто не знает, он создатель множества игр в жанре God Game, включая игру Godus. С игрой The Trail Вы отправитесь в путешествие вниз по тропе, встречая путников, занимаясь торговлей и в конце концов Вы должны создать свой город. Игра имеет уникальный графический стиль и в целом производит приятное впечатление.

Advertisement

Advertisement
Evgen2sat

Поделиться
Опубликовано
Evgen2sat

Последние статьи

В чем разница между AirPlay и Chromecast

Удобно отправлять контент с устройства на устройство. Apple AirPlay и Google Chromecast — два самых…

11 месяцев назад

Как зарядить телефон Android максимально быстро

Даже телефоны Android с лучшим временем автономной работы едва ли продержатся два дня без подзарядки.…

12 месяцев назад

Как отключить автовоспроизведение на YouTube для Android

Используя функцию автовоспроизведения, когда одно видео заканчивается, YouTube автоматически воспроизводит следующее. Если вы предпочитаете воспроизводить…

1 год назад

Как изменить язык браузера Tor для Android

Если вы используете браузер Tor и вам не нравится язык по умолчанию, вы можете легко…

1 год назад

Как отслеживать и блокировать трекеры рекламы на Android

Приложения, которые вы устанавливаете на Android, часто собирают данные о вас и вашей деятельности для…

1 год назад

Что такое «потенциальный спам»

Телефонные спам-звонки очень раздражают. К счастью, многие из этих звонков автоматически блокируются. Но как насчет…

1 год назад