Advertisement
Advertisement

Разработчики приложений пытаются выйти за границы возможного, ежедневно пытаясь улучшить наши смартфоны и планшеты. На самом деле так много приложений для Android выходит каждый день, что трудно отслеживать их всех. Трудно выбрать лучших из лучших, но если Вы хотите попробовать что-то новое, то Вашему вниманию представляется 10 лучших приложений для Android за последний месяц!


Adobe Apps
Цена: бесплатно (может потребоваться подписка на Adobe CC)
Adobe выпустила в ноябре три новых приложения. Первое из них Photoshop Fix. Это приложение позволяет Вам ретушировать фотографии, и оно также имеет некоторые функции восстановления. Второе приложение — Adobe Photoshop Sketch. Как видно из названия, это приложение дает Вам различные инструменты для эскиза и создания оригинальных произведений искусства, которые затем могут быть перенесены в настольные приложения Adobe. Последнее приложение — Adobe Comp CC. Оно позволяет Вам проектировать каркасы, используя изображения, текст, формы и шрифты. Они все бесплатные, но Вам потребуется подписка на Adobe Creative Cloud.


Android Auto
Цена: бесплатно
Android Auto был представлен миру в прошлом месяце. Раньше данное приложение было доступно только для некоторых устройств, но сейчас приложение доступно всем. Android Auto теперь доступен и на Вашем устройстве, так что Вам не нужен умный автомобиль, чтобы использовать его. Вы сможете получить базовый набор задач, включая проверку и отправку сообщений, навигацию, прослушивание музыки и плейлистов и многое другое.

Advertisement


AutoTools
Цена: бесплатно/$2.99
AutoTools это дополнение для Tasker, не требующее наличие root прав. Приложение позволяет легко и быстро создавать задачи в Tasker, которые без приложения создать будет трудно и долго. Вы можете создать значки, расчет времени, и даже жесты. AutoTools также поддерживает обработку данных, пользовательские вкладки в Chrome, фонарик и многое другое. Вы можете попробовать приложение бесплатно в течение 30 дней. После этого, Вы можете купить приложение за $2.99.


Brave Browser
Цена: бесплатно
Brave Web Browser — это быстрый, бесплатный и безопасный веб-браузер для Android со встроенным AdBlock, защитой от слежения и системой обеспечения безопасности, позволяющий оптимизировать расход батареи и тарификацию. Вместе с тем, он поддерживает обычный набор функций, в том числе и приватные вкладки, закладки, историю, и многое другое. Это достаточно неплохой браузер.


Fingerprint Gestures
Цена: бесплатно/пожертвование по желанию
Fingerprint Gestures — это забавное небольшое приложение для кастомизации. Приложение позволяет использовать сенсор отпечатков в качестве своего рода сенсорной панели. Вы сможете назначить жесты с различными видами нажатий на экран для выполнения различных задач. Например, Вы можете просмотреть уведомления если проведите вниз. Приложение работает хорошо, по большей части, хотя некоторым устройствам больше повезет, чем другим. Вам потребуется Android 6.0 Marshmallow или Выше.

Related Post
Advertisement


Learn How to Draw
Цена: бесплатно/$0.99
Learn How to Draw — это приложение, которое поможет Вам научиться рисовать. К услугам пользователей уроки для начинающих, художников среднего уровня, и даже некоторые продвинутые уроки, если Вы уже знаете немного о рисовании. Обучение создавалось Уилл Слайни, который является известным художником комиксов. Существуют сотни уроков, позволяющие научится рисовать. Приложение доступно по адекватной цене и Вы можете бесплатно попробовать его прежде чем платить $0.99 за полную версию.


Microsoft Selfie
Цена: бесплатно
Microsoft Selfie это простое приложение для создания селфи. Он имеет очень простой интерфейс, который позволяет вам сделать селфи, а затем отправить его. У этого приложения есть инструмент редактирования, который позволяет Вам переместить ползунок назад и вперед. По данным Microsoft, ползунок опирается на технологию, которая учитывает такие вещи, как возраст, цвет кожи, пол, освещение, и другие факты.


PhotoScan
Цена: бесплатно
PhotoScan – это новое приложение от команды Google Фото, которое позволяет сканировать любимые напечатанные фотографии с помощью камеры телефона, а затем сохранять их. Это приложение позволяет очертить фото, так что Вы сможете удалить рамку или фон. Как только изображение будет оцифровано Вы сможете сохранить его или отправить в социальную сеть. Потребуется время, чтобы привыкнуть к приложению, но оно довольно простое и работает хорошо.

Advertisement


Pulse SMS
Цена: бесплатно/ подписка / $10.99
Pulse — это SMS-приложение, которое также имеет кросс-платформенную поддержку. Вы можете установить его на свой компьютер, планшет и другие устройства и синхронизировать SMS между ними. Вы можете оплатить ежемесячную подписку за поддержку нескольких устройств или можете купить пожизненную лицензию за $10.99, и не придется беспокоиться об этом снова.


SnipBack
Цена: бесплатно
SnipBack — это приложение диктофон с некоторыми особенностями. Вы можете записать свой голос, поделиться им в социальных сетях или сделать резервную копию. Тем не менее, приложение также включает в себя фоновое шумоподавление и возможностью записи звука до того, как приложение начнет работать. Приложение работает как служба и Вы можете получить последние 30 секунд записи, даже если Вы ничего не записывали.

Advertisement

Advertisement
Evgen2sat

Поделиться
Опубликовано
Evgen2sat

Последние статьи

В чем разница между AirPlay и Chromecast

Удобно отправлять контент с устройства на устройство. Apple AirPlay и Google Chromecast — два самых…

11 месяцев назад

Как зарядить телефон Android максимально быстро

Даже телефоны Android с лучшим временем автономной работы едва ли продержатся два дня без подзарядки.…

12 месяцев назад

Как отключить автовоспроизведение на YouTube для Android

Используя функцию автовоспроизведения, когда одно видео заканчивается, YouTube автоматически воспроизводит следующее. Если вы предпочитаете воспроизводить…

1 год назад

Как изменить язык браузера Tor для Android

Если вы используете браузер Tor и вам не нравится язык по умолчанию, вы можете легко…

1 год назад

Как отслеживать и блокировать трекеры рекламы на Android

Приложения, которые вы устанавливаете на Android, часто собирают данные о вас и вашей деятельности для…

1 год назад

Что такое «потенциальный спам»

Телефонные спам-звонки очень раздражают. К счастью, многие из этих звонков автоматически блокируются. Но как насчет…

1 год назад