Advertisement
Категории: Новости

Google Wallet стал доступен

Advertisement

С появлением Android Pay Google Wallet претерпел некоторые существенные изменения, начиная с мая прошлого года. Android Pay стала главной виртуальной платформой мобильных платежей от Google, конкурируя непосредственно с подобными Samsung Pay и Apple Pay. Между тем Google Wallet стал приложением, которое позволяет любому с американской дебетовой картой посылать и получать деньги бесплатно в течение нескольких минут – даже если у другого человека нет приложения. Ну, команда Google Wallet просто объявила, что ее новое веб-приложение теперь доступно.

В любом случае Google Wallet конкурирует с PayPal или Venmo (который принадлежит PayPal). Если первое доступно во всем мире и создано специально для проведения международных платежей, то второй доступно только на территории США и то не всем. После появления веб сайта Google Wallet теперь стоит на одном уровне с PayPal. Они оба интуитивно понятны, безопасны и удобны в использовании, но есть одно преимущество, Google кошелек будет автоматически переводить ваши деньги на ваш банковский счет. Это новая функция, ведь в PayPal и Venmo Вы получите деньги, если сами переведете их на счет.

Related Post

Веб-приложение от Google очень простое, оно имеет одну форму посередине и все оформлено в стиле Material Design. Вы указываете сумму, определяете, кто получатель, и нажимаете отправить. Это очень просто. Интересно, насколько сильно Google Wallet будет распространен. С одной стороны, у вас есть PayPal который очень распространен, а с другой, у вас гораздо больше приложений, таких как Facebook и Snapchat с возможностями переводить деньги.

Advertisement

Advertisement
Evgen2sat

Поделиться
Опубликовано
Evgen2sat
Теги: Google Wallet

Последние статьи

В чем разница между AirPlay и Chromecast

Удобно отправлять контент с устройства на устройство. Apple AirPlay и Google Chromecast — два самых…

11 месяцев назад

Как зарядить телефон Android максимально быстро

Даже телефоны Android с лучшим временем автономной работы едва ли продержатся два дня без подзарядки.…

1 год назад

Как отключить автовоспроизведение на YouTube для Android

Используя функцию автовоспроизведения, когда одно видео заканчивается, YouTube автоматически воспроизводит следующее. Если вы предпочитаете воспроизводить…

1 год назад

Как изменить язык браузера Tor для Android

Если вы используете браузер Tor и вам не нравится язык по умолчанию, вы можете легко…

1 год назад

Как отслеживать и блокировать трекеры рекламы на Android

Приложения, которые вы устанавливаете на Android, часто собирают данные о вас и вашей деятельности для…

1 год назад

Что такое «потенциальный спам»

Телефонные спам-звонки очень раздражают. К счастью, многие из этих звонков автоматически блокируются. Но как насчет…

1 год назад