Advertisement
Приложения и Игры

Microsoft представляет Teams — корпоративный чат и конкурент Slack

Advertisement

Microsoft сегодня представила свой “чат, предназначенный для работы” под названием Teams. Знакомое название? Ну, Slack, очевидно, с иронией относится ко всему это, так как является ключевым игроком на этом рынке: компания написала открытое письмо по этому поводу в Microsoft.

В Microsoft Teams нет ничего нового — это просто решение для объединения работников и заменить электронную почту, как устаревший вид связи. Сейчас Skype уже используется, как альтернатива электронной почте? но Teams — это новая ступень в корпоративном общении. Приложение предоставляет доступ к другим продуктам Microsoft, например, SharePoint, а также позволит работать с документами в рамках одного приложения. Также, как и в других подобных чатах, Вы можете настроить группы, в которых будут находиться только определенные люди. Теперь, когда Вы узнали, что такое Microsoft Teams, давайте перейдем к ответу Slack направленному в адрес Microsoft. Slack, как Вы знаете, это основной игрок на рынке корпоративного общения. Среди множества приложений для общения ему удалось захватить большую часть рынка. Slack знают о своей власти, поэтому они не упустили момент подколоть Microsoft:

Related Post

Уважаемые Microsoft – Вау. Большие новости! Примите поздравления по поводу сегодняшних новостей. Мы правда взволнованы, потому что у нас появился конкурент. Несколько лет назад мы поняли… что каждая компания будет использовать Slack или «что-то похожее» на него в течение нескольких десятков лет. Поэтому, узнав, что Вы хотите делать что-то похожее на нас, то мы хотим Вам дать некоторые советы…

Advertisement

Вы можете прочитать полный список советов от Slack здесь, но всем понятно, что Slack не уступит Microsoft и будет с ним конкурировать. Нам остается только ждать, победит ли Microsoft Slack и Facebook в этой нише рынка.

Advertisement
Evgen2sat

Поделиться
Опубликовано
Evgen2sat

Последние статьи

В чем разница между AirPlay и Chromecast

Удобно отправлять контент с устройства на устройство. Apple AirPlay и Google Chromecast — два самых…

11 месяцев назад

Как зарядить телефон Android максимально быстро

Даже телефоны Android с лучшим временем автономной работы едва ли продержатся два дня без подзарядки.…

12 месяцев назад

Как отключить автовоспроизведение на YouTube для Android

Используя функцию автовоспроизведения, когда одно видео заканчивается, YouTube автоматически воспроизводит следующее. Если вы предпочитаете воспроизводить…

1 год назад

Как изменить язык браузера Tor для Android

Если вы используете браузер Tor и вам не нравится язык по умолчанию, вы можете легко…

1 год назад

Как отслеживать и блокировать трекеры рекламы на Android

Приложения, которые вы устанавливаете на Android, часто собирают данные о вас и вашей деятельности для…

1 год назад

Что такое «потенциальный спам»

Телефонные спам-звонки очень раздражают. К счастью, многие из этих звонков автоматически блокируются. Но как насчет…

1 год назад