Advertisement
Приложения и Игры

Некоторые приложения из Google Play Store могут заинтересовать вас дешевой подпиской

Advertisement

Много приложений для Android, опубликованных в Google Play Store, предлагают услуги по подписке с разным уровнем цен. Сегодня Google объявил, что приложения, которые предлагают услуги по подписке, скоро смогут получить больше клиентов за счет низких цен на предварительные предложения.

В своем блоге компания рассказала, что разработчики смогут установить низкую цену на свои предложения, а так же период времени, на который будет действовать данное предложение. К примеру, Hulu предлагала новым пользователям Android за сумму в $1 протестировать сервис потокового видео в течение первых трех месяцев, скоро данное предложение компания сможет сделать и через Google Play Store. В теории это должно повысить количество подписавшихся пользователей, а также дохода за счет того, что можно протестировать услугу по низкой цене прежде чем принять решение об использовании на длительный промежуток времени по полной стоимости. Компания не озвучила точную дату нововведения.

Related Post

Google также объявила об успешных результатах от введенных ранее новых функциях. Первая — это предварительная регистрация на получение приложения, с помощью этой функции удалось достичь 30 миллионов загрузок приложений Clash Royale и Candy Crush Jelly Saga, которые воспользовались данным нововведением. Предварительная регистрация сейчас доступна не всем и Google пока не говорит о ее расширении.

Advertisement

Вторая функция — это «Ранний доступ», который позволяет разработчикам опубликовывать предварительные версии приложений для бета-тестирования, чтобы получить отзывы от пользователей. Google говорит, что с момента запуска данной функции прошло всего лишь несколько месяцев, но за это время уже было произведено 4 миллиона установок.

Advertisement
Evgen2sat

Поделиться
Опубликовано
Evgen2sat
Теги: Google Play Store

Последние статьи

В чем разница между AirPlay и Chromecast

Удобно отправлять контент с устройства на устройство. Apple AirPlay и Google Chromecast — два самых…

11 месяцев назад

Как зарядить телефон Android максимально быстро

Даже телефоны Android с лучшим временем автономной работы едва ли продержатся два дня без подзарядки.…

1 год назад

Как отключить автовоспроизведение на YouTube для Android

Используя функцию автовоспроизведения, когда одно видео заканчивается, YouTube автоматически воспроизводит следующее. Если вы предпочитаете воспроизводить…

1 год назад

Как изменить язык браузера Tor для Android

Если вы используете браузер Tor и вам не нравится язык по умолчанию, вы можете легко…

1 год назад

Как отслеживать и блокировать трекеры рекламы на Android

Приложения, которые вы устанавливаете на Android, часто собирают данные о вас и вашей деятельности для…

1 год назад

Что такое «потенциальный спам»

Телефонные спам-звонки очень раздражают. К счастью, многие из этих звонков автоматически блокируются. Но как насчет…

1 год назад